Показатель социального самочувствия

Вчера Глава Чувашии М. Игнатьев провел совещание в правительстве республики. Он поблагодарил всех избирателей республики, которые пришли на выборы Президента России 4 марта и тем самым исполнили свой гражданский долг. Также М. Игнатьев выразил признательность за плодотворную работу Центризбиркому Чувашии, правоохранительным органам и прокуратуре республики.
Предварительно республика занимает 17-е место по явке среди регионов страны. Явка на выборах Президента России на территории страны в целом, по предварительным данным, составила 65,39%. В Чувашии проголосовало 73,65% избирателей. На декабрьских выборах 2011 года в Госдуму России шестого созыва в Чувашии проголосовало на 12,2% избирателей меньше.
«Результаты голосования – это показатель социального самочувствия наших избирателей. Они проголосовали за стабильное развитие России как в политическом, так и в экономическом пространстве, за улучшение качества жизни, за будущее наших детей», – сказал Глава республики.
Вице-премьер – министр сельского хозяйства республики С. Павлов рассказал о ходе подготовки к весенним полевым работам. Поставщиками ГСМ по льготным ценам для сельхозпроизводителей в республике определены НК «ЛУКОЙЛ» и ОАО «Сургутнефтегаз» – с марта по июнь 2012 года.
М. Игнатьев рекомендовал проявить большую активность при закупке удобрений и ГСМ по льготной цене, которая, к слову, ниже розничной на 30%.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.