Полиция просит помочь

Вечером 27 января разбойному нападению подверглись две молодые жительницы Чебоксар. Одна из них в районе 23 часов возвращалась с работы после вечерней смены. Она почти дошла до своего дома по улице Эльменя, когда неизвестный нанес женщине несколько ударов по голове и вырвал сумку. Причем преступник не просто хотел сломить ее сопротивление, а бил очень жестоко, изо всех сил. Врачи констатировали перелом основания черепа.
Через пятнадцать минут ситуация повторилась на улице Энтузиастов, буквально в десяти минутах ходьбы от того места, где нападавший выбросил сумку первой жертвы. Вторая потерпевшая тоже была доставлена в больницу в тяжелом состоянии. Сумку, из которой грабитель забрал только деньги, оперативники опять же нашли недалеко от места происшествия.
Для раскрытия этих жестоких преступлений по указанию начальника полиции МВД по Чувашии полковника Андрея Тимофеева была создана специальная оперативно-следственная группа. Всех, кто может помочь установить личность опасного преступника (полицейские предполагают, что к обоим нападениям причастен один человек) или располагает любой другой информацией по данным фактам, просят позвонить по телефонам: 34-18-40 – дежурная часть отдела полиции № 5 или 02.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.