Поздравление Президента Чувашии с Днем спасателя

Уважаемые сотрудники и ветераны службы спасения Чувашии!
Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

За 21 год, прошедший со времени создания российского корпуса спасателей, МЧС страны превратилось в хорошо оснащенную систему предупреждения и ликвидации последствий техногенных аварий, катастроф, пожаров и стихийных бедствий. Слаженную и ответственную работу демонстрирует и Главное Управление ведомства по Чувашии.
Независимо от времени суток огнеборцы и спасатели по первому зову готовы прийти на помощь людям, попавшим в беду. Ежеминутно проявляя героизм и самоотверженность, демонстрируя высокий профессионализм, вы с честью выполняете свою высокую миссию. Только в этом году благодаря вашим стараниям удалось спасти жизни более 700 человек, пострадавших на пожарах и в автомобильных авариях. Наградой за нелегкий, самоотверженный труд служат искренняя благодарность людей, общественное признание и уважение.
Поставленные цели достигаются за счет внедрения передовых технологий и использования современных сил и средств. Хорошим подспорьем для огнеборцев всей республики станет новая пожарная часть, которую мы начнем строить в столице Чувашии в 2012 году.
Выражаю искреннюю признательность за службу, выдержку и верность долгу. Желаю крепкого здоровья, успехов, добра и благополучия!

Президент Чувашской Республики                      М. ИГНАТЬЕВ



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.