Поздравление Президента Чувашии

Уважаемые ветераны и сотрудники органов безопасности!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша миссия – обеспечение национальной безопасности – является основой устойчивого развития государства, создания условий для реализации прав и свобод граждан, защиты их законных интересов. Именно вы оберегаете покой наших граждан, обеспечиваете территориальную целостность России и равноправие проживающих в ней народов.
Отрадно, что сегодня вы используете в своей деятельности самые современные технологии – программные и организационные средства, включая телекоммуникационные каналы для сбора, обработки, передачи или приема информации о состоянии общественной безопасности и мерах по ее укреплению.
Храбрость и мужество, выдержка и сила духа, высокий профессионализм и готовность идти на риск отличают сотрудников ФСБ. Вы с честью и достоинством справляетесь с поставленными задачами. Борьба с коррупцией, выявление террористической угрозы, предупреждение организованной преступности – вот сферы, в которых вам приходится пресекать противоправную деятельность и защищать интересы личности, государства и общества.
Благодарен вам за верность долгу и Родине. Желаю всем доброго здоровья, оптимизма, благополучия и радости!

Президент Чувашской Республики                          М. ИГНАТЬЕВ



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.