Поздравление Президента Чувашии с Днем Конституции

Дорогие соотечественники!
Искренне поздравляю вас с одним из самых важных для россиян праздников – Днем Конституции!

Принятый в 1993 году Основной Закон Российской Федерации стал ядром всей правовой системы в стране, фундаментом стабильного развития нашего общества, залогом сохранения мира и согласия.
Сегодня Конституция России служит ориентиром государственной политики, которую осуществляет Правительство Чувашии. Опираясь на самый важный документ страны, мы стремимся сделать жизнь наших граждан лучше, во главу ставим права и свободу человека, его социальную защиту и благополучие. Сегодня нашей главной целью является повышение качества и уровня жизни населения, дальнейшее динамичное развитие экономики, сохранение бережного отношения к своему историческому прошлому и уверенное движение вперед. Успех в решении этих задач зависит от каждого жителя республики, от их активной гражданской позиции и личной ответственности.
Соблюдая Основной Закон страны, человек прекрасно знает свои права, но в то же время он должен помнить и о своих обязанностях – защищать свое Отечество, бережно относиться к природным богатствам, уважать и почитать старшее поколение, заботиться о детях и работать на благо Родины.
Убежден, многонациональная Чувашия будет и впредь чтить ценности, провозглашенные Конституцией Российской Федерации. Желаю вам, дорогие соотечественники, мира и благополучия в доме, крепкого здоровья, успеха во всех начинаниях, уверенности в завтрашнем дне!

Президент Чувашской Республики                    М. ИГНАТЬЕВ



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.