Голос за любимого директора

Во второй раз в стране проводится всероссийский конкурс «Директор школы». Выбор лидеров пойдет в двух номинациях: основной, где решающее слово за экспертами, и народной – на сайте конкурса за «своего» директора смогут проголосовать земляки, коллеги, ученики и их родители.
Причем победитель в номинации «Любимый директор» определится не просто сложением голосов народа. При подсчете будет учитываться процентное соотношение проголосовавших за конкурсанта и учеников, и педагогов в его школе. Такая система, полагают организаторы конкурса, уравняет шансы на победу директоров больших городских и маленьких сельских школ. В финале самые любимые директора получат полезные в работе призы.
В борьбу за победу в народной номинации включились 136 руководителей российских школ. В том числе и наш человек – Владимир Николаев, директор школы села Мусирмы Урмарского района. Вчера конкурсант из Чувашии занимал 66 место с 17 голосами. Но в наших силах поправить ситуацию. Отдать свой голос за любимого директора можно до 1 октября на сайте http://konkurs.direktor.ru



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.