Поздравление Президента

Уважаемые работники органов наркоконтроля!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Этот праздник объединяет всех тех, кто служит букве и духу Закона. Значение вашей деятельности, направленной на борьбу с негативным явлением, разрушающим человеческие судьбы, невозможно переоценить. Вот уже восьмой год Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков реализует антинаркотическую политику, стоит на страже национальной безопасности и здоровья граждан. В результате своевременно принятых мер удалось предупредить негативные последствия незаконного оборота и потребления наркотиков, сохранить самое дорогое – человеческие жизни.
Ваши высочайший профессионализм и преданность избранному делу, мужество и отвага, удивительная стойкость и безграничная сила духа являются залогом успешного исполнения обязанностей. Это благородная миссия, которая достойна глубокого уважения. Нелегкий, а подчас и опасный труд сотрудников наркоконтроля служит гарантией спокойствия и стабильности мирной жизни граждан России.
Признателен вам за неустанный труд во благо Чувашии. Искренне желаю вам крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия!

Президент Чувашской Республики                       М. Игнатьев



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.