Поздравление Президента

Уважаемые соотечественники!
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Святой долг каждого человека – оберегать свою землю. Стойкость и отвага многих поколений солдат и офицеров, всегда готовых встать на защиту Отечества, и сегодня укрепляет патриотический дух сильных и мужественных современников. С величайшей благодарностью мы преклоняемся перед подвигом героев Великой Отечественной войны. Ценой невероятных усилий им удалось переломить ход событий и принести долгожданный мир для миллионов людей.
Ежегодно в этот день в наших семьях поздравляют тех, кто стал гарантом благополучия и спокойствия, безопасности и уверенности в завтрашнем дне – отцов, братьев, мужей и сыновей. Большие надежды возлагаются на молодежь – будущее любого государства, на их патриотизм и верность традициям.
Уверен, что истинная любовь к Родине, глубокое чувство ответственности, стремление служить интересам республики станут крепкой основой дальнейшего развития и процветания родной Чувашии. От всей души желаю всем счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и новых побед!

Президент Чувашской Республики                М. Игнатьев



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.