www.ВСЕГДА НА СВЯЗИ.ru

Дорогие друзья! Спешим сообщить радостную новость: в четверг, 24 февраля, в селе Яльчики стартует совместная акция «www.ВСЕГДА НА СВЯЗИ.ru» газеты «Советская Чувашия» и сотового оператора «Билайн».
Мы приглашаем всех на народный праздник, которому суждено стать традиционным. Давайте сообща покажем, что истинный друг познается не только в беде, но и в радости. Не пропустите столь волнительную возможность провести вечер в кругу журналистов, почтальонов, верных читателей, постоянных подписчиков на одну из старейших в республике общественно­политических газет с 94­летней историей. «Советскую Чувашию» не случайно называют «газетой, с которой советуются».
Не будем раскрывать всех сюрпризов. Но главные наши герои по итогам подписки на первое полугодие 2011 года обязательно получат ценные призы – 3G телефоны «Билайн» и модемы «Билайн» для выхода в Интернет, а это – и постоянные подписчики на газету «Советская Чувашия», и сельские почтамты, и почтальоны. «Билайн» познакомит вас с мобильными новинками и своими выгодными предложениями. И главный подарок от инновационного оператора «Билайн» и любимой газеты «Советская Чувашия» – концертная программа народного фольклорного ансамбля «Уяв» во главе с заслуженным работником культуры Чувашской Республики и Россий­ской Федерации Зинаидой Козловой. Яркое шоу не обойдется без конкурсов, веселых викторин и игр.
Контактный телефон (8352) 56­09­45.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.