Поздравление Президента

Уважаемые спасатели!
Рад поздравить вас с 20-летием МЧС России!
Ваша служба связана с постоянной готовностью к риску, требует проявления отваги и высокого профессионализма. Вы вносите весомый вклад в благородное дело спасения людей и сохранения народного достояния. Ежедневно машины МЧС выезжают на борьбу с огнем, около 1600 специалистов обеспечивают пожарную безопасность в республике. Вы поистине самоотверженные, сильные духом и решительные люди, мы по праву гордимся вами.
Сегодня в МЧС России происходят качественные преобразования, внедряются новые системы противопожарной защиты, используются высокотехнологичные средства и самая современная техника. Все это позволяет более эффективно решать задачи по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, экстренно реагировать на возникающие проблемы и обеспечивать безопасность людей и объектов. Мужество, мастерство, смелость, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия наших спасателей помогли в борьбе с огнем в этот засушливый год и уберегли людей от гибели.
Благодарю вас за неравнодушие, железную выдержку, огромное стремление быть полезными людям и умение делать добро. Особая признательность ветеранам отрасли. Искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, неисчерпаемой энергии, значительных достижений!

Президент Чувашской Республики         М. Игнатьев



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.