Поздравление Президента

Уважаемые работники Пенсионного фонда Чувашии!
Вы посвятили свою жизнь доброму и благородному делу – работе с людьми, которые нуждаются в помощи со стороны государства и общества. За 20 лет Пенсионный фонд России вырос в важнейший социальный институт общенационального масштаба, которому доверяют миллионы граждан. Благодаря вашему высокому профессионализму, ответственности, доброжелательности, терпению достигнут большой успех.
Отрадно, что по результатам деятельности пенсионная служба Чувашии признана лучшей в России и не раз отмечена в Приволжском федеральном округе. Занимая лидирующие позиции, вы стабильно обеспечиваете поступление страховых взносов и выплату государственных пенсий населению Чувашии, постоянно стремитесь к новому, внедряете передовые формы и методы организации работы, способствуете эффективной работе клиентских служб. Отрадно, что вы уверенно переходите на электронную организацию всех направлений деятельности.
Многие социальные задачи в республике решаются совместно с отделением Пенсионного фонда по Чувашии. Значительные средства вы направляете на ремонт и укрепление материально-технической базы учреждений социального обслуживания, оказание материальной помощи неработающим пенсионерам.
Убежден, что милосердие, высокий профессионализм, преданность делу, энтузиазм и целеустремленность специалистов Пенсионного фонда послужат успешному воплощению в жизнь самых смелых замыслов.
Желаю всем крепкого здоровья, удачи в созидательной работе, благополучия и счастья!

Президент Чувашской Республики            М. ИГНАТЬЕВ



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.