Уважаемые ветераны!

Поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!
«Зрелый человек стоит четверых», – говорят у нас в народе. Люди старшего поколения – это источник мудрости, хранители уникальных знаний и жизненного опыта, что представляет большую ценность для подрастающего поколения. Бессмертные подвиги тех, кто прошел сквозь огонь Великой Отечественной войны, подарил нам мирное небо над головой, ковал победу в тылу, – пример истинной любви к своей малой Родине. Героизм, мужество и отвага, удивительная стойкость и безграничная сила духа снискали вам благодарность потомков.
В республике внимательное отношение к пожилым, всемерная поддержка пенсионеров – в числе приоритетов. Из года в год усиливается социальная помощь, активно действуют ветеранские организации, вводятся в строй оснащенные современным оборудованием медицинские учреждения, действуют центры здоровья. Ежегодно в Чувашии увеличивается объем средств, выделяемых на оказание всесторонней помощи пожилым людям. Отрадно, что все нуждающиеся ветераны Великой Отечественной войны будут обеспечены жильем. Наша главная задача — общими усилиями сделать жизнь людей старшего поколения более качественной, разнообразной, полноценной, приносящей удовлетворение и хорошее приподнятое настроение.
Низкий поклон вам за самоотверженное служение во имя успешного развития Чувашии. Желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, бодрости духа, счастья и благополучия!

Президент Чувашской Республики                 М. Игнатьев



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.