Поздравление Президента с Днем шахтера

Уважаемые работники горнодобывающей отрасли Чувашской Республики!
Поздравляю вас с Днем шахтера!
Сила духа и самоотверженность, глубокие знания и упорство в достижении цели, ответственность и трудолюбие – эти замечательные качества присущи горнякам, целеустремленным и решительным людям. Благодаря вашей созидательной работе в республике эффективно функционирует и развивается единственное в европейской части страны предприятие по освоению порецкого месторождения, на котором производится масштабная промышленная разработка гипсового камня и ангидрита.
Оценен вклад тружеников рудника в укрепление экономического потенциала республики – высококачественное, экологически чистое сырье, добытое ими, используется в строительной отрасли Чувашии и других регионов России. Отрадно отметить, что шахтеры не только хранят традиции, заложенные ранее, но и постоянно совершенствуются, внедряют передовые технологии, расширяют производство, что обеспечивает устойчивое движение вперед по пути позитивных преобразований. Все это стало возможным благодаря верности призванию, творческой энергии, преемственности поколений – сегодня вы воспитываете достойную смену, прививаете молодежи любовь к труду и родному краю.
Признателен вам за неустанный труд во имя процветания Чувашии. Уверен, горняки республики и впредь будут достойно справляться с поставленными задачами. Желаю всем крепкого здоровья, дальнейших успехов, благополучия и счастья!
Президент Чувашской Республики Н. ФЕДОРОВ



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.