Преимущества CRM для туристических агентств

Если вы управляете небольшим туристическим агентством, вам может быть неудобно покупать инструменты для управления многими аспектами вашего растущего бизнеса. Вместо этого вы можете использовать crm Мои Туристы для маркетинга и управления взаимоотношениями с клиентами для различных бизнес-потребностей, таких как управление бронированием клиентов, платежными транзакциями, запросами клиентов и личными предпочтениями.

CRM система для турагентства

 

Сегодня многие туристические онлайн-компании продолжают использовать CRM-системы. Правильное программное обеспечение CRM помогает улучшить обслуживание клиентов, предоставляя множество инструментов, таких как чат-боты, SMS-маркетинг, звонки в приложении и даже автоответчики по электронной почте.

CRM туристического агентства похожа на любое другое программное обеспечение CRM, за исключением того, что его инструменты, функции или цены могут быть адаптированы к общим потребностям туристических агентств и туристической индустрии.

Основные функции CRM, которые должны быть у туристических агентств:

  • календарь и планирование встреч;
  • мобильные приложения;
  • управление маршрутом;
  • система обратной связи;
  • бронирование онлайн.

 

Что делает программное обеспечение CRM?

 

CRM предоставляет общие функции и инструменты, характерные для туристических агентств.

Например, вашему туристическому агентству, как и любому другому бизнесу, может потребоваться управление базой потенциальных клиентов, отчеты о продажах, системы онлайн-бронирования, уведомления и напоминания об обновлениях, автоматизация рабочих процессов и инструменты обслуживания клиентов.

С CRM-системой туристического агентства вы можете получить это, а также модули для управления опытом, бронирования в приложении, купоны на скидку, правила отмены и многое другое.

Кроме того, существует комплексный набор программного обеспечения CRM, которое объединяет бизнес-операции, такие как управление маркетингом, управление бронированием, управление продажами, управление расходами, бронирование отелей и т. д., на одной платформе.

CRM туристического агентства может быть локальной или облачной. Крупные компании часто выбирают CRM для туристических агентств со своей инфраструктурой. С другой стороны, CRM размещена в облаке, и компания могут купить подписку.

Туристические стартапы, туристические агентства, гиды и даже отели являются лучшими кандидатами на CRM-систему для путешествий благодаря большей гибкости, широкому набору инструментов, простоте использования и управляемым затратам.

 



Читайте также: