Принтованный трикотаж: для чего он нужен?

Принт — один из самых популярных вариантов отделки, которым украшают повседневные и вечерние платья, юбки и жакеты. Он может быть выполнен в ярких оттенках или пастельных тонах. Главное, что стоит помнить при выборе принта — он должен быть уместным и сочетаться с другими деталями одежды. Модные принты и фактура «верха» должны сочетаться с принтованными низом. Заказывая принтованный трикотаж вы можете быть уверены в том, что покупаете высококачественный продукт.

Почему стоит купить принтованный трикотаж?

 

Это позволит «не потеряться» в модном гардеробе. Принтованные джемперы, кардиганы и жилетки отлично сочетаются с однотонными вещами. Особенно актуально такое сочетание в осенне-зимний период.

  • На пике популярности — гороховый принт, клетка, цветы и абстракция. Эти варианты отлично подходят к платьям, сарафанам и юбкам.
  • Но не стоит забывать, что принт требует правильного сочетания с аксессуарами и другими принтованными вещами.
  • Поэтому важно выбирать не только актуальные принты, но и их сочетание с базовыми вещами и аксессуарами.

С такой тканью стоит попробовать поработать в первую очередь тем, кто любит различные новинки и яркие цвета. В этом случае принтованная ткань просто идеально впишется в интерьер любой комнаты. Если вы решили сшить постельное белье с ярким рисунком, то это отличный способ обратить внимание окружающих на ваш домашний уют.

На что обратить внимание

 

С данным материалом также можно придумать множество красивых домашних нарядов, для этого просто нужно добавить к нему однотонную ткань того же оттенка. Принтованный трикотаж — отличная ткань для постельного белья.

  • Такой материал позволяет создавать комфортные и красивые вещи, которые подарят вам незабываемые ощущения, связанные с домашним теплом и уютом.
  • К тому же, это постельное белье будет подходить абсолютно под все стили интерьера.
  • Вы можете как сшить комплекты постельного белья, так и комбинировать принты.
  • Для этого достаточно посмотреть каталог готовых комплектов и выбрать подходящий вид рисунка. Что касается качества ткани, то оно очень хорошее.

Ткань плотная, не растягивается. Не линяет при стирке. Поэтому постельное белье можно приобретать без опаски. Данный материал хорошо впитывает влагу. Также он не является аллергенным, что также является преимуществом данной ткани. 



Читайте также: