Ремонт в новостройке — стоимость

Купив жилье в новостройке, каждый собственник невольно задумывается о ремонте. Самостоятельно выполнить его довольно сложно и затратно по времени и даже по финансам, так как самостоятельная работа очень часто грозит переделками. Именно поэтому оптимальным вариантом будет обращение к профессионалам компании «NewStroy». Если интересует, сколько стоит ремонт в новостройке, достаточно перейти на главную страницу ресурса и ознакомиться с примерными ценами на ремонт, вне зависит от того, какие работы проводятся — косметические, капитальные, ремонт под ключ или другие. В представленной ниже информации подробно описано, какие работы входят в стоимость ремонта.

 Основные этапы работы

 

При осуществлении ремонта, в первую очередь, разрабатывается проект. Если планируется сделать работы своими руками, создать план должны специалисты. Если заказать качественный ремонт новостройки под ключ, можно получить исключительно ожидаемый результат. Профессионалы в этом случае проведут этапы работ:

  • проведение расчета данных по плану;
  • демонтажные мероприятия, замена дверей и окон;
  • установка электрики и сантехники;
  • установка необходимых коммуникаций;
  • качественная стяжка пола;
  • оптимальное выравнивание поверхностей;
  • качественная установка натяжных потолков;
  • укладка выбранных напольных покрытий и в некоторых местах теплого пола;
  • качественный монтаж перегородок и стен;
  • завершающая отделка;вывоз мусора и уборка.

Очень важно проводить черновой и косметические ремонтные работы, а не капитальный, так как первые два года дом дает усадку. Тогда на потолках могут образоваться трещины. Оконные блоки, если они оснащены некачественной фурнитурой могут выйти из строя. Это случается редко, но тем не менее данный фактор необходимо принимать во внимание.

Преимущества сотрудничества с профессионалами

 

Чтобы ремонт не превратился в долгий процесс, стоит обратиться к профессионалам компании «NewStroy». После тщательной оценки объекта мастера определят, какого плана работы необходимо провести на объекте, все выполнят максимально качественно и в срок. При ремонте будут использованы самые современные строительные материалы и технологии.

Благодаря этому можно ускорить работы. Кроме того, в компании обеспечивается высокий уровень сервисного обслуживания. По всем вопросам можно получить консультацию. Профессионалы подберут оптимальные виды работ в зависимости от финансового положения клиента и его пожеланий.

 



Читайте также: