Типичная доставка

Современный человек все делает на бегу: ест, спит, знакомится и проводит свой досуг. В таком бешеном ритме сложно найти время на приготовление вкусной, качественной еды, употребление которой пойдет на пользу организму. Как же быть? Выручит доставка. Это отличный повод быстро организовать перекус или полноценный прием пищи, как для себя так и своим близким людям. 

К кому обращаться?

 

Питание должно быть полезным, об этом знают даже дети. Поэтому, подходить к выбору доставки следует с умом. Отличным вариантом в Севастополе станет Типичная доставка. Она радует качественным исполнением блюд, приемлемыми ценами и отменным качеством услуг. Подробная информация относительно меню и условий доставки выбранных блюд есть на  их сайте. Это позволяет выбрать и заказать приглянувшееся кушанье в считанные минуты и без отрыва от важных дел. Меню досточно разнообразное, с его помощью не составит труда организовать обед для молодой семьи или праздничное застолье на любое торжество для коллег по работе или дома.

Нюансы работы

 

Типичная доставка специализируется на приготовлении блюд итальянской и японской кухни. При этом помимо суши и роллов, пиццы и пасты, в нем можно найти разнообразные салаты и первые блюда. Также в меню представлены разнообразные безалкогольные напитки и десерты. Сумма за доставленный заказ может варьироваться в зависимости от удаленности заказчика. При определенных условиях и сумме заказа доставка может быть бесплатной.

Рассчитаться за заказ можно как наличными, так и с помощью онлайн – платежей. В течение 10-15 минут после осуществления заказа, в него можно внести коррективы либо отменить. Однако, по истечении указанного срока сделать невозможно.

В случае, если клиент по каким-либо причинам отказался оплачивать заказ, сумма долга будет автоматически зачислена на его бонусный счет. Сделать повторный заказ представится возможным лишь после погашения долга.

Система поощрения клиентов

 

Работа с клиентами является важной частью функционирования Типичной Доставки. Поэтому, самые преданные и благодарные щедро поощряются. При заказе на сумму от 1000 рублей клиент получает бонусную карту. За каждый последующий заказ на нее зачисляются бонусы. Скопив определенное их количество можно оплатить ими новый заказ. Система проста – чем больше заказываете, тем больше бонусов у вас накапливается. Чтобы воспользоваться ими достаточно предупредить об этом оператора или указать это в комментарии



Читайте также: