Массажеры для глаз

 

Долгое нахождение за компьютером чревато нежелательными последствиями для здоровья, в частности, ухудшением зрения. Поскольку большинство из нас не может отказаться от этой «вредной привычки», специалисты компании BORK предлагают способ уменьшить ее негативное влияние на здоровье. И здесь на помощь приходят массажеры для глаз. Эти гаджеты, произведенные с использованием передовых технологий, призваны снимать давление в висках и купировать головные боли. Они усиливают кровоток вокруг глаз, снимая напряжение.

Какой массажер лучше подойдет для ваших глаз?

 

Устройство должно быть удобным для ношения и достаточно легким. Ищите вариант с эластичным или регулируемым ремешком, чтобы он идеально подходил к вашему лицу. Затем рассмотрите доступные параметры настройки и функциональность гаджета. Существуют ли разные режимы давления, нагрева и вибрации? Сколько способов массажа предлагает устройство? Чем больше настроек, тем лучше. Хотя массажер для глаз используется для определенной цели, некоторые дополнительные функции, делающие терапию более комфортной, также будут полезны. Эксперты считают, что массажер для глаз BORK D600 лучше других соответствует этим критериям.

Каковы преимущества массажеров для глаз?

Для людей с определенными заболеваниями массажеры могут стать безопасным немедикаментозным способом облегчить головную боль, снять давление, болезненные или сухие глаза, а также могут помочь естественным образом расслабиться.

Им легко управлять, обычно с помощью кнопок на лицевой или боковой стороне. У некоторых даже есть ЖК-экран, чтобы вы могли видеть текущие настройки, время работы от батареи и другие важные детали.

Чем отличаются массажеры для глаз?

 

Дизайн

Некоторые модели разработаны так, чтобы быть достаточно портативными, чтобы их можно было складывать, в то время как другие предназначены стационарного использования. Размеры могут незначительно отличаться, но если вы ищете модель более высокого качества, ожидайте, что она будет больше и дороже; обычно это связано с техническими аспектами.

Технические особенности

Как правило, чем больше модель, тем лучше качество нагрева / охлаждения, внутренний материал (силикон против пластика) и тем сильнее функция массажа. Некоторые из более крупных моделей также обычно имеют большую батарею и работают около 45 минут, в то время как компактные модели могут работать только около 15 минут.

Регулируемая платформа

Если вы ищете наиболее удобный массажер, вам, вероятно, захочется его с регулируемым оголовьем. Эластичные повязки на голову могут быть слишком тугими и привести к тому, что массажер будет слишком сильно прижиматься к лицу пользователя, а регулируемый легко настраивается независимо от размера или формы вашей головы.

Контроль температуры

В настоящее время почти все массажеры для глаз имеют функцию нагрева, но некоторые также имеют функцию охлаждения.



Читайте также: