Офисные столы для руководителя с брифинг-приставкой

Стол руководителя, без преувеличения, в наших традиционных представлениях, лицо фирмы. Личность, находящееся за добротным и солидным столом, внушает уважение и трепет. Рабочий стол, окружение шефа, его одежда, настрой— это аура успеха, служащая хозяину. Как должное от такого презентабельного руководителя принимается обычным сотрудником порицание и с особым удовольствием— похвала.

Разберемся ниже для чего служат офисные столы для руководителя с брифинг-приставкой.

Брифинг-приставка— это специальное добавочное место для участников собраний разного рода. Представляет собой иногда овальный или волнистый, гораздо чаще— прямой добавочный стол, перпендикулярно стоящий к столу хозяина кабинета.

За приставкой для брифингов удобно расположить рабочие бумаги каждому участнику конференции, поставить, к примеру, ноутбук или электронный планшет. В случае долгого совещания к такому столу секретарю удобно предложить напитки и закуски.

В отличие от стола для переговоров, брифинг-приставка отличается компактностью, вследствие чего— за приставкой может работать малое количество приглашенных.

Как выбрать офисные столы для руководителя с брифинг-приставкой и на что следует обратить внимание при выборе:

  1. Материал приставки. Как правило, выбирается тот же материал, из которого исполнен стол руководителя. Как правило, это шпон редких сортов дерева, хорошо смотрится матовое или закаленное стекло.
  2. Длина требуемой приставки зависит от количества участников совещаний. Нужно помнить, что за самым большим приставным брифинг-столом может присутствовать максимум четыре человека.
  3. Количество и материал ножек приставок. Это могут быть стальные или деревянные ножки-столбики, стойки как в столе через равные промежутки длины. В конструкции самых коротких брифинг-приставок присутствует только одна ножка.
  4. Качество стола. Иногда приставки для стола заказываются индивидуально по особому заказу, в большинстве случаев вопрос с брифинг-приставкой решается путем покупки готового продукта, благо, предложений достаточно.
  5. Эргономичность. Как минимум, желательно, чтобы у приставки были регулируемые опоры столбов. Для мобильных вариантов могут быть установлены колесики.
  6. Надежность и качественность. Было бы крайне неудобно, если в процессе переговоров столешница приставки упадет на колени переговорщиков, поставив пятно на репутации фирмы и непосредственно, владельца кабинета.
  7. Покрытие слоистым пластиком (меламином) для защиты столешницы от механических повреждений, выравнивания поверхности, приобретения поверхностью стола водоотталкивающих свойств. На меламине возможно создать любую расцветку или рисунок: логотип организации, рисунок или фото. Слоистый пластик повторяет фактуру материала стола. Единственное, чего боится такое покрытие— высоких температур.

Рекомендуем при выборе такой специализированной мебели, как брифинг-приставка, обращаться в специализированные мебельные магазины, такие как ergomebel.ru , не в коем случае не стоит покупать серьезную мебель в строительных супермаркетах— там редкость консультант узкого профиля. Причина так же в том, что в случае поломки или выхода из строя какой-то детали, даже в гарантийный период, супермаркет сможет предложить только замену одного товара на такой же, возможно, с тем же дефектом.

В идеале менеджер-консультант мебельного магазина, ответственно относящийся к своей работе и репутации, поможет остановить свой выбор на конкретной модели.



Читайте также: