Яркий и независимый

Сомнения в собственной правоте не посещают Дракона, он с легкостью отметает мудрые советы в стороны. Поэтому ему придется потратить много времени на поиск спутника жизни. Наилучшую партию яркому символу года составят люди, рожденные в Годы Змеи, Крысы, Обезьяны и Петуха. С представителями Годов Лошади, Козы, Быка и Свиньи тоже будет неплохо. Но надо стараться избежать брака с Собаками и Тиграми: со временем появятся такие различия между ними, что поддерживать отношения станет невыносимо.
Крысы в Год Дракона очень успешны как в работе, так и в личных отношениях. Всё будет даваться без усилий. Но следует избегать денежных трат и быть бдительными в отношениях с новыми партнёрами и друзьями. Полагаться следует только на людей, которым вы доверяете.
Быкам придётся потрудиться, потому что могут возникнуть непредвиденные сложности и даже конфликты с окружающими. Но близкие люди могут оказать поддержку.
Тиграм главный совет — быть осторожным при создании бизнес-предприятий и выборе новых партнёров. К сожалению, для них год не будет спокойным и стабильным — планы могут быть нарушены внешними факторами, но в ваших силах изменить своё восприятие ситуации.
Для Кроликов Год Дракона будет полон напряжения, но и усилия будут не напрасны. При условии плодотворной работы возможен карьерный рост, повышение доходов и новые интересные знакомства.
Для Драконов год обещает быть особенно благосклонным, если они не будут терять веры в свои силы. Удача и почет будут сопровождать их на протяжении всего года, причём грандиозных препятствий в любых начинаниях не предвидится.
Змеи должны подавить в себе желание активно двигаться вперёд, стоит затаиться и наблюдать за событиями, развивающимися вокруг. Особенно следует опасаться зависти и интриг и разумно распоряжаться финансами.
Лошадь. Проблемы и неопределённость в делах могут привести к пессимистическому настрою. Следует избежать уныния и уделить особое внимание тактическому продумыванию линии поведения, тогда неприятности можно будет свести к минимуму.
Овцам в этом году успех в работе гарантирован, но не гарантировано повышение доходов. Поэтому внимание им следует уделить вопросу распределения финансов и не начинать авантюрных предприятий. Наверное, стоит просто спокойно работать.
Обезьяны последуют главному девизу — смело начнут свои действия, и год будет к ним благосклонен. Но следует разумно сочетать работу и отдых. Возможны крупные прибыли, но и расходы будут немалые.
Для Петуха Год Дракона благоприятен в любых начинаниях, но есть риск проблем со здоровьем. Одинокие Петухи получат шанс найти свою половинку, пары могут ожидать прибавления в семействе.
Год для Собак окажется сложным. Могут возникнуть проблемы со здоровьем. Огорчат также возникающие неприятности и финансовые потери, а также конфликтные ситуации, поэтому основные усилия следует направить на борьбу со стрессом — и при этом можно добиться успехов.
Год для Кабана будет спокойным и счастливым, на работе любые начинания будут высоко оценены начальством и поддержаны коллегами. Такое же спокойствие сулит год и в домашних делах, но предупреждение о мерах безопасности Кабанов касается в первую очередь.

Тэги:
Семья


Читайте также: