Эффективные инструменты образовательного процесса для дошкольников и младших школьников

Современный образовательный процесс существенно отличается от того, что предлагалось детям 20-30 лет назад. Все чаще для обучения используются разработки информационных технологий, различное интерактивное оборудование. В результате процесс учебы становится интересным и более эффективным для детей, и более простым для педагогов. 

Интерактивные столы для детей

 

Одним из эффективных инструментов, позволяющим упростить процесс обучения, является интерактивный стол. Стол представляет собой большой монитор, который подсоединен к компьютеру. Экран реагирует на касания, а все программное обеспечение, развивающие курсы по разным предметам оптимизированы специально под данное устройство. Подробнее о столе вы можете прочитать на сайте по ссылке https://interactive-project.ru/production/interaktivnyj-stol/. На сайте производителя вы также сможете узнать о вариантах конфигурации стола, комплектаций, технических характеристик и ценах.

К преимуществам использования интерактивного стола можно отнести:

  • прочность и долговечность конструкции;
  • абсолютная безопасность для детей;
  • доступная цена;
  • универсальность использования для различных предметов;
  • повышение эффективности обучения;
  • оптимизация процесса проведения занятий.

Столы выполняются на заказ из качественного материала, который отвечает всем требованиям и стандартам безопасности, а также санитарным нормам. Есть возможность выбрать наиболее удобный вариант конструкции. Компьютер работает на базе самой распространенной операционной системы Windows10, что делает возможным использовать большинство продуктов индустрии интерактивных программ для детей. 

Для показа на экране можно загрузить любые курсы по всем предметам школьной и дошкольной программы. Используя монитор дети в игровой форме могут научиться читать, считать, решать задачки, изучить правила русского языка, познакомиться с такими предметами, как биология, география, химия, физика и др. Интерактивный формат делает процесс обучения интересным для ребенка. Дети становятся более вовлеченными в учебу, у них повышается мотивация, улучшается дисциплина

Заказать стол очень легко. Все, что вам нужно, — выбрать конфигурацию на сайте и обговорить с менеджером детали оформления заказа. Просто оставьте свою заявку на сайте, и консультант вам перезвонит. 

 



Читайте также: