Spb-perevozka.ru — грузоперевозки и переезды в Санкт-Петербурге

Прежде чем приступить к переезду, убедитесь, что вы понимаете терминологию и значение каждого типа действий. Мы собрали информацию, которая может помочь в определении того, какие услуги и какая транспортная компания вам нужна.

Услуги по переезду жилых домов

 

Местный переезд

Локальные переезды подразумевают, что пункт назначения находится на небольшом расстоянии в пределах одного и того же населенного пункта. Расстояние, размер или объем груза не являются фактором, определяющим, является ли переезд локальным или нет. Пример компании, которая специализируется на перевозках мебели по Санкт-Петербургу — «СПб-Перевозка» https://spb-perevozka.ru/

Переезд за город

Перевозки внутри региона обычно могут быть и на большие расстояния в зависимости от географического положения области. Эти переезды нельзя рассматривать как локальные, даже если они находятся в одном регионе. Этим видом перевозок также занимается транспортная компания «СПб-Перевозка».

Переезд в другой регион

Межрегиональные перевозки отличаются от местных или региональных, поскольку они включают перемещение имущества через границы регионов. Такие переезды требуют дополнительных расходов, т.к. происходят по дорогам, оборудованным системой взимания платы за проезд. Разумеется, при условии, что заказчиком выбран транспорт большой грузоподъемности.

Услуги по переезду квартир

 

Каждый переезд уникален, и мы стремимся удовлетворить потребности клиентов в переезде, независимо от размера их дома. Если вам нужно переехать в дом с одной спальней или в большую квартиру, наши грузчики могут вам помочь.

Многие местные перевозчики имеют опыт небольших переездов и могут справиться со всем от начала до конца, в том числе помочь вам настроить план переезда с помощью услуг по переезду, которые соответствуют вашим потребностям.

Услуги полной и частичной упаковки

Собираете все свои вещи? Нужна помощь только с частью вашего багажа? Спросите своего перевозчика, предлагают ли они услуги частичной упаковки.

Услуги по распаковке

Распаковка может занять больше времени, чем планировалось, или это еще одна вещь, которую нужно добавить в список дел. Спросите перевозчика, могут ли они предложить помощь в организации распаковки вещей, которые позволят вам сосредоточиться на более важных вещах, таких как обустройство в новом доме.

Вывоз мусора и мусора

Если вам нужна помощь в процессе уборки в вашем новом доме, узнайте, предлагает ли компания такие услуги, вывезет ли она картонные коробки и отходы упаковочного материала.

Другие услуги

Перевозчики могут предложить индивидуальную упаковку специальных/хрупких предметов, упаковку и установку электроники, решения для хранения и даже услуги по уборке дома.

Ответственность

 

Узнайте у перевозчика, какие варианты ответственности могут быть предложены, чтобы лучше понять ваши права, если во время местного переезда возникнет непредвиденный ущерб.



Читайте также: