Отбеливание интимных зон как способ раскрыть природную красоту

Сегодня никого не удивить отбеливающими процедурами. Осветление волос, зубов, кожи лица и тела считается вполне обыденным методами выглядеть красиво, ухоженно. Но, мир красоты на этом не останавливается. Косметологи удивляют посетителей и предлагают новые, более современные процедуры. Относительно недавно в косметологических клиниках была предложена процедура — отбеливание ануса и других интимных зон. Это эстетическая процедура, она повышает самооценку, раскрывает природную красоту и позволяет быть более уверенным в интимных делах.

Модная процедура из Америки

 

Интерес к процедуре пришел к нам из США и Европы. Отбеливание интимных зон в европейских странах становится все популярнее. Это не удивительно. Избавившись от темных участков, пигментации женщины и мужчины повышают сексуальность, перестают стесняться дефектов кожи, становятся более уверенными в себе. 

Для многих пигментация ассоциируется с грязной кожей, вызывает брезгливость, неудовлетворенность собственным телом. В результате появляется скованность, может даже раздражительность. В процессе интимной близости девушки стесняются темных зон, и не могут полностью раскрыться, быть естественной, двигаться в такт своего тела. Медицина способна прийти на помощь и исправить природные дефекты.

Причины потемнения кожи в интимных местах

 

У каждого человека интимная область имеет характерный оттенок. Эта зона отличается от основного оттенка кожи. Темный цвет интимных зон вполне естественное явление. Но так происходит, что некоторые факторы делают эту зону еще более темной. У лиц с повышенной эстетикой темное пятно вызывает дискомфорт, брезгливость. Проблема высокого потемнения интимной области может быть связана:

  • с беременностью и родами;
  • гормональным сбоем;
  • травмированием кожи из-за неправильного подбора белья;
  • возрастными изменениями;
  • передом кормления ребенка;
  • неправильным загаром;
  • последствиями после удаления растительности в интимных местах;;
  • индивидуальными особенностями.

Какие бы факторы не стали причиной изменения оттенка в интимной области, эти проблемы можно и нужно решить. Процедуру следует проводить в клиниках эстетической косметологии.

Профессиональные косметологические клиники поведут процедуру быстро и главное безопасно. Перед процедурой косметолог осмотрит зону, проведет подготовительные работы (удалит волоски). Если нет противопоказаний, то начнет осветление. Процедура длится 40 минут.



Читайте также: