Анонимный визит нарколога на дом

Алкогольная зависимость является одним из самых распространенных болезней на территории нашей страны. У людей, страдающих подобным недугом могут возникать экстренные проблемы со здоровьем в результате употребления. В длительных марафонах по употреблению спиртных напитков происходит сильное отравление организма, которое сопровождается целым букетом заболеваний. Не стоит долго думать при такой ситуации, воспользуйтесь услугой нарколог на дом, и наш врач прибудет в течении часа со всем необходимым оборудованием.

Как проходит визит нарколога

Распространено мнение, что с пьяным человеком ничего страшного не случиться, но это самое опасное заблуждение. В любом случае нужно вызывать специалиста как можно быстрее, в противном случае может потребоваться реанимация, а не нарколог на дом.

По приезду врач проведет полное обследование пациента и задаст несколько вопросов. Старайтесь отвечать очень точно, это потребуется составления дальнейшего плана лечения. В осмотр входят услуги замера давления, температуры, ощупывание внутренних органов. После чего доктор подготовит целый список процедур, которые необходимо провести. В большинстве случаев используют капельницу. Это самый быстрый и безопасный способ по снятию похмельного синдрома. В сложных ситуациях приходят к уколам сильнодействующими препаратами, но без особой нужды их не применяю, так как они могут навредить здоровью.

При сильных мучениях пациента возможно ввести его с искусственный сон для снятия последствий опьянения. Сон позволит отключить мозг и спокойно перенести страдания. Недомогания могут быть такими сильными, что в результате провоцируют сердечный приступ и инфаркт.

Если же человек находиться в адекватном состоянии в процессе лечения врач может провести психотерапевтический сеанс. В процессе, которого он попытается уговорить его на лечение, обычно в начале все отказываются. Но в процессе лечения человек начинает понимать о необходимости таких процедур.

Наш персонал

В клинике работают специалисты своего дела, которые в сфере уже более 10 лет. Они предоставляют качественную помощь всем пациентам. Длительная работа в этой стезе позволяет быстро поставить диагноз и назначить эффективное лечение без задержек. Врачи соблюдают профессиональную этику и не вносят пациентов на учет, а также старится провести все визиты анонимно. Этот аспект считается одним из приоритетных среди докторов, не каждый хочет афишировать свою болезнь, тем более разговоры других людей могут спровоцировать срыв в самый неподходящий момент и предаться начинать лечение заново.

Почему стоит вызвать нарколога на дом

Долгое употребление алкоголя очень существенно снижает иммунитет и возрастает риск появления заболеваний всех органов у пациента. Поэтому своевременно обращение не только ускорит процесс становления на трезвую тропу, но и сбережет общее здоровье. Не бойтесь осуждения соседей , мы предоставляем все услуги анонимно без постановки на учет.

 

Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста.



Читайте также: