Устранения запоя на дому

Нередки случаи, когда близкие люди страдают от пагубной привычки – алкоголизм. Он имеет множество различных проявлений, которые мешают жить не только ему, но и окружающим. К тому же уличение горячительными напитками негативно сказывается на здоровье в целом. Незаменимый спутник алкоголизма – запой, так называют систематическое потребление алкоголя на протяжении длительного времени без перерыва. Иногда может достигать нескольких недель, в процессе организм получает критические дозы алкоголя, это может спровоцировать возникновение хронических заболеваний, а также нередки летальные случаи.

Почему необходимо своевременное оказание помощи во время запоя

В таких ситуациях срочно нужно брать всю ответственность на себя, ведь человек уже не может сам контролировать свои действия. Сознание отключается, и он начинает пить без остановки вводя себя в еще более опасное состояние. Нервная система постоянно находиться под сильной нагрузкой и не успевает выполнять свои стандартные функции, поэтому у пациента может пропадать сон и случаются частые срывы. Через некоторое время полностью пропадает аппетит, после чего тяга к выпивке тоже заканчивается. На первый взгляд это победа, но из-за отказа могут наступать еще более опасные приступы, и различные осложнения.

Мы предоставляем круглосуточную помощь в борьбе с запоями, наши врачи занимаются всеми процедурами, связанными с лечением алкоголизма и его последствиями. В первую очередь мы стараемся избавить пациента от «похмельного» синдрома, который провоцирует дальнейший прием спиртного. После чего проводим очистку организма от примесей. Такое комплексное лечение запоя можно заказать в нашей клинике в Балашихе.

Комплекс процедур для выведения из запоя

Наша клиника имеет отработанные схемы выведения человека из запойного состояния любой тяжести. В зависимости времени запоя могут использоваться разные методы и препараты, но в основном используется стандартная схема. В любом случае в начале проходит осмотр, по результатам его будут назначены дальнейшие процедуры. Если человек находится в сознании обычно проводят быструю детоксикации с добавлением витаминов в капельницу, они помогают быстрее привести его в чувства. При сильном похмелье в редких случаях использую погружение в искусственный сон, для облегчения последствий запоя. После выравнивания состояния больного будут назначены препараты для курсового применения на протяжении нескольких дней. Они помогут бороться с желанием продолжить застолье.

Наши специалисты

Большой штат врачей в наркологической клинике в Балашихе может справиться с вашей зависимостью. Благодаря современным методам и оборудованию мы являемся лидерами среди конкурентов. Люди часто рекомендуют своим знакомым наших специалистов ведь они профессионально подходят к лечению любой зависимости.

 

Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста



Читайте также: