Надувная мебель для дома и путешествий

Собираясь купить новый надувной матрас, в первую очередь следует подумать о том, как вы планируете его использовать. Планируете ли вы использовать надувной матрас для кемпинга или других видов путешествий?

Будете ли вы в основном использовать надувную кровать в своем доме для размещения гостей ночлега? Некоторые люди даже используют надувные кровати как долгосрочную замену традиционным матрасам.

После того, как вы определите, как будет использоваться ваш надувной матрас, вы можете рассмотреть другие элементы, включая конструкцию, время надувания и сдувания, типы насосов, а также общее качество и долговечность надувного матраса.

С точки зрения конструкции, эксперты магазина sold.kz выделяют два основных типа надувных подушек: те, которые имеют конструкцию змеевика, и те, которые сделаны с традиционной конструкцией балок. Вы узнаете катушечный надувной матрас по карманам на верхней части матраса, которые похожи на карманы на обычном матрасе, тогда как традиционная балочная конструкция обычно имеет швы по всей длине матраса. Конструкция катушки обычно более удобна и удобна.

Если вы покупаете надувную кровать для использования в доме для гостей и планируете использовать ее с некоторой регулярностью, надувная кровать двойной или двойной высоты будет хорошим выбором. Эти матрасы обычно выдуваются на высоту от 16 до 22 дюймов над землей и больше напоминают высоту стандартной кровати, чем матрас одной высоты.

Лучшие надувные матрасы, представленные сегодня на рынке, заменили сверхбыстрое надувание в пользу повышенной прочности и комфорта. Эти дополнительные минуты, потраченные на надувание и спускание матраса, кажутся оправданными, если учесть, что вы покупаете надувной матрас, который не сдувается во время сна, прослужит более чем несколько раз и предлагает комфорт, который сродни обычному матрасу, а не поплавок для бассейна.

Большинство высококачественных надувных матрасов двойной высоты имеют конструкцию подушки для повышенного комфорта. Некоторые даже поставляются с прикрепленным надувным изголовьем, которое придает матрасу еще больше ощущений от традиционной кровати.

Одинарные или высокие надувные матрасы имеют тенденцию складываться меньше, чем двуспальные кровати, и являются более компактным выбором для кемпинга или хранения вещей. Надувные матрасы одной высоты обычно поставляются с внешним насосом, в то время как многие матрасы с двойной высотой имеют встроенный насос. Некоторые модели оснащены автоматической помпой, поэтому вам не придется изнурять легкие или мышцы рук, пытаясь заполнить ее вручную.

Если вы планируете купить надувной матрас для двух больших взрослых, обратите внимание на рекомендованный максимальный вес. Обычно это входит в стандартную спецификацию производителя. Существуют надувные матрасы с толстым винилом и прочными швами, которые выдерживают до 750 фунтов, но не каждый надувной матрас способен выдержать такой вес.

Некоторые насосы для надувных матрасов подключаются к розетке, в то время как другие полагаются на батареи. Скорость накачивания и выпуска воздуха зависит от размера матраса и насоса.

Обязательно проверьте, наполняется ли надувной матрас с помощью автоматического или ручного насоса. Все наши матрасы с самым высоким рейтингом заполняются сами по себе при включении насоса.

Размеры надувных матрасов варьируются от двухместных до больших. Вы сможете найти достойный надувной матрас, соответствующий вашим потребностям и вашему бюджету.



Читайте также: