Приглашает «СМИротворец»

Начался прием работ на ХII Всероссийский конкурс средств массовой информации «СМИротворец».

Напомним, конкурс на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений проводится по инициативе Гильдии межэтнической журналистики с 2008 года при поддержке Федерального агентства по делам национальностей.

В нынешнем году у «СМИротворца» будут следующие номинации: «Телевидение», «Радио», «Печать», «Интернет», «Детские и молодежные СМИ», «Нация победителей», «Поколение мультимедиа» и «Блоги». Его участниками могут стать авторы и журналистские коллективы федеральных, региональных и этнических СМИ (основные номинации), а также студенты профильных факультетов вузов, чьи материалы были опубликованы в СМИ, социальных сетях и видеохостингах, и блогеры, чьи оригинальные материалы размещены в социальных сетях и на специальных платформах (специальные номинации).

Работы, которые увидели свет с 1 августа 2019-го по 1 августа 2020 года, будут приниматься до 1 октября. Награждение победителей федерального конкурса пройдет в ноябре в Москве.

Прочитать положение о конкурсе, а также скачать бланки заявки и анкеты участников можно на официальном сайте «СМИротворца».

Опубликовано: 20:49 27 Июль 2020 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.