Уважаемые воины Российской армии и флота, рядовые и офицеры запаса, ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Всенародный праздник гордости и славы, героизма и стойкости объединяет тех, кто посвятил себя выполнению высокой миссии – быть на страже интересов Родины, честно служить своему народу, оберегать жизнь сограждан.
Испокон веков мужество, отвага, патриотизм российских воинов являются надежной опорой в сохранении стабильности, мира и спокойствия. Отрадно отметить, что молодежь достойно продолжает славные традиции отцов и дедов, с высокой ответственностью выполняет свой воинский долг, укрепляет оборону и безопасность государства, постоянно совершенствует боевое мастерство.
2010 год проходит под знаком 65-летия Великой Победы. Убежден, что подвиги героического поколения, отстоявшего свободу страны, всегда будут для нас живым примером самоотверженности, силы духа и настоящей любви к Родине.
Желаю всем защитникам Отечества крепкого здоровья, успехов в ратном служении и мирном труде, благополучия, счастья и любви!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.