Полпред Игорь Комаров поблагодарил ректора ЧГУ Андрея Александрова за поддержку молодежных инициатив

Ректор ЧГУ имени И.Н. Ульянова Андрей Александров и директор университетского Дворца культуры Анна Заворзаева удостоились благодарности полпреда Президента России в ПФО Игоря Комарова.

В полпредстве отметили успехи вуза в проведении окружного фестиваля «Театральное Приволжье», который проходил в регионах ПФО в прошлом году, поблагодарили за плодотворное сотрудничество, вклад в реализацию общественно значимых проектов и поддержку молодежных инициатив.

Чувашия, напомним, по итогам фестиваля заняла 1-е место среди студенческих театров и 3-е место среди школьных постановок. Проект «Театральное Приволжье» реализовывался по инициативе полпреда Президента России в ПФО Игоря Комарова. В нем приняли участие студенческие и школьные творческие коллективы из всех регионов округа.

Спектакль «Мой дедушка был вишней» межвузовского театра «Абрикосовый сад» на фестивале был признан лучшим среди студенческих постановок, его представители также стали победителями в номинациях «Лучший режиссер» и «Лучшая мужская роль» среди студентов.

Опубликовано: 12:18 7 Февраль 2020 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.