Монолаурин — высокоэффективное средство в сезон простуд

Благодаря уникальным лечебным свойствам препарата Монолаурин, его можно использовать, сочетая с обычными продуктами питания, в виде эффективного микробного агента. По словам китайских учёных из университета восточной провинции Чжэцзян, протестировавших на штаммах кишечной палочки новую пищевую добавку Монолаурин, препарат несёт в себе не только ярко выраженные антибактериальные свойства, но также качества, которые помогают организму человека устанавливать эффективный защитный барьер от вредоносных микроорганизмов.

Преимущества препарата Монолаурин

  • Монолаурат помогает поддерживать в норме иммунную функцию организма человека (особенно актуально во время сезонных простуд, а также массовых вирусов);
  • Восстанавливает и стабилизирует функцию пищеварения, помогая поддерживать её здоровье;
  • Получаемый из кокосовых масел монолаурат является экологически чистым продуктом.

В ходе исследования Монолаурин сочетали с ЭДТА (этилендиаминтетрауксусная кислота), в результате чего полученный симбиоз из двух препаратов, активно взаимодействуя с различными пищевыми ингредиентами, значительно уменьшил количество крахмала и жира при пищеварении. Такое воздействие в значительной степени способствует максимальному поддержанию здоровья, ведь при этом в организме сокращается количество крахмала и жира, которые разрушительно воздействуют на сосуды.

Монолаурин айхерб не имеет каких-либо противопоказаний и дополнительных негативных воздействий на здоровье, т.к. состоит только из тщательно протестированных натуральных природных компонентов. Продукт также избавляет от кишечной палочки (бактерия escherichia coli) и от возникновения в результате её воздействия энтеротоксинов. Широко распространённые проблемы, связанные с развитием дисбактериоза, а также большое количество других нарушений в работе органов пищеварения, по словам ведущего специалиста в изучении препарата, доктора Хи Чжан, могут быть довольно быстро и эффективно решены при систематическом потреблении Монолаурина.

В свою очередь российские специалисты также пришли к выводу о высокой пользе данного продукта для кишечника и сосудов, так как при его использовании любые вредные для организма человека компоненты выводятся из организма, и кроме этого, происходит очищение крови и лимфы. Мы однозначно советуем препарат Монолаурин.



Читайте также: