Подведены итоги социально-экономического развития Чебоксар

Вчера состоялось собрание актива города Чебоксары под председательством премьер-министра Ивана Моторина по подведению итогов социально-экономического развития муниципалитета в минувшем первом полугодии и задачах на вторую половину года.

Глава администрации Алексей Ладыков, отметив, что 2019 год войдет в историю города памятной датой — 550-летием Чебоксар, в своем докладе проанализировал состояние дел в финансовой сфере, реализацию программ в области строительства жилья, школ, детсадов, дорог, благоустройстве дворовых территорий. А также в переселении из аварийного жилья, капитальном ремонте домов. Затем ответил на вопросы участников собрания, касающиеся платных парковок, строительства торговых центров в новых микрорайонах и других городских проблем.

Оценку эффективности использования городом межбюджетных трансфертов в своем докладе дала вице-премьер — министр финансов Светлана Енилина. В собрании участвовал вице-премьер — Руководитель Администрации Главы республики Юрий Васильев. Подробности — в ближайшем номере газеты.

Опубликовано: 11:48 9 Август 2019 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.