Звезды советуют

Гороскоп на июль. ОВЕН. 2019 год в целом будет посвящен делам дома и семьи, по какой-то причине это будет очень важно. От забот Овны освободятся только к середине июля. Они не будут знать, за что схватиться, так много вдруг обнаружится интересных занятий. С этого-то момента и начнётся напряженная профессиональная деятельность.

ТЕЛЬЦЫ. В июлеТельцы получат интересные предложения из источников своих постоянных контактов. Дело это будет непростое, но интересное. Правда, кое-кто будет отговаривать от него, но Тельцы как обычно упрутся рогом и не прогадают.

БЛИЗНЕЦЫ. В июле Близнецы снова окажутся впереди на лихом коне. С профессиональными обязанностями они станут справляться играючи. Домашние дела тоже будут решаться легко. Плотная занятость весь месяц будет перемежаться романтическими приключениями. При всём при этом Близнецы выполнят все обещания и завершат все проекты. Они это могут, когда захотят.

РАКИ. В июле у Раков наступит полоса везения. Вероятно, произойдёт знаковое знакомство или поступит приглашение на хорошую работу. Настроение будет великолепным. В таком состоянии станет получаться.

ЛЬВЫ. В июле Львы столкнутся с каким-то препятствием. Взять штурмом его не удастся. Придётся принимать решение — отложить дело на неопределённый срок или вовсе от него отказаться. Нервничать и спешить не следует, поспешность испортит. Надо искать пути.

ДЕВЫ. Июль у Дев пройдёт под знаком дипломатии. Добиваясь значительных результатов в своей работе, они пойдут даже на то, чтобы выставить себя в невыгодном свете. Тем приятнее будет победа.

ВЕСЫ. В июле Весы, наконец, займутся личными проектами. Это выведет их на передний план. Лучше всего дела пойдут во второй половине месяца. В это время в жизни Весов появится некая определённость.

СКОРПИОНЫ. В июле для Скорпионов выгоднее всего будет занять позицию стороннего наблюдателя и ни во что не вмешиваться. Это время отдыха и накопления информации. Следует привести в порядок служебные дела, завершить начатые проекты.

СТРЕЛЬЦЫ. В июле Стрельцы смогут добиться успеха в случае рационального подхода к своей жизни. Все препятствия и недоразумения окажутся надуманными. Важно полноценно отдыхать. Это повысит бдительность и улучшит внешний вид.

КОЗЕРОГИ. В июле кончится безденежье, и наступят какие-то странные перемены на работе. В это самое время Козероги могут начинать крупную перестройку в своей жизни. Можно подать заявление на соискание новой должности, перейти на другое место службы, открыть своё дело, выиграть крупный тендер. Получится абсолютно всё, что задумано.

ВОДОЛЕИ. В июле Водолеи могут получить новую работу. В личной жизни тоже произойдут изменения. Даже несвободные Водолеи имеют шанс обзавестись новым партнёром. Одинокие же, вполне возможно, получат предложение руки и сердца. Единственным негативным фактором станет повышенный конфликтный фон, который начнёт отвлекать от дел и выбивать из колеи.

РЫБЫ. Июль начнётся для Рыб с какого-то счастливого случая. Это время, когда следует активизировать эгоистические наклонности. Они помогут заполучить выгодный заказ и крупный гонорар за его выполнение. Вот только распространяться об этом не надо.



Читайте также: