Поздравления с праздником Весны и Труда

Уважаемые соотечественники!

Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

День 1 Мая символизирует единение и солидарность представителей всех профессий.

Провозглашенные Первомаем ценности актуальны во все времена. Честный созидательный труд — основа достойной жизни каждого гражданина, благосостояния каждой семьи, всего общества, государства в целом.

Трудом многих поколений наших предков создавалось богатство любимой Чувашии, которая хорошеет с каждым днем. Открываются новые высокотехнологичные производства в реальном секторе экономики, создается современная транспортная инфраструктура, строится комфортное жилье, возводятся объекты социальной и культурной сферы, благоустраиваются городские и сельские населенные пункты, общественные пространства, улучшается благосостояние жителей.

Эти позитивные перемены происходят благодаря самоотверженному труду жителей Чувашии. Искренне благодарен всем труженикам за вклад в социально-экономическое развитие республики. Пусть работа всегда приносит радость и удовлетворение! Пусть весеннее настроение и возрождение природы придаст энергии и сил для исполнения всех планов, вдохновит на новые свершения!

Желаю вам крепкого здоровья, новых трудовых побед, добрых перемен, мира, согласия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, счастья и благополучия!

Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев

 

Уважаемые соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Первомай — это время торжества солнца, тепла и света, процветания всей природы, когда радуется душа каждого из нас, это наши самые лучшие надежды на дальнейшую плодотворную работу на благо любимой Отчизны и всех россиян.

Для такого оптимизма у нас есть веские основания: уверенной поступью развивается экономика, на этой основе совершенствуется социальная сфера, неуклонно растет качество жизни всех слоев населения. И наша с вами задача — продолжить этот курс с еще большей настойчивостью, делать свою жизнь с каждым днем все более зажиточной.

От души желаю вам крепкого здоровья, новых успехов в созидательном труде, счастья и радости, мира и добра.

Депутат Государственной Думы
Федерального Собрания Российской Федерации
Николай Малов

Опубликовано: 14:29 30 Апрель 2019 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.