SMS-рассылки — это так просто!

Мы живем в невероятно активном мире. Каждая секунда насыщена событиями, каждая минута приносит что-то новое, каждый час может застать нас уже в другом месте. Мы часто перемещаемся, переезжаем, уезжаем и возвращаемся. Мы общаемся с десятками разных людей. А еще мы работаем, учимся, бежим, решаем, отвечаем, находим. И все время ищем возможность сделать, успеть, решить еще больше. А как? SMS! Прекрасная возможность пообщаться тогда, когда нет возможности поговорить, если вы далеко друг от друга. А если хочется поделиться впечатлениями, передать картинку, только что сфотографированный прекрасный пейзаж, архитектурный памятник, который вы увидели в незнакомом городе, схему, которую срочно ждут партнеры, график, который ждет начальник на совещании у руководства, – в этом поможет MMS. А как быть с деньгами? Ведь «кидать» SMS-ки и MMS-ки в больших количествах – довольно накладно.

Дешевые SMS

На этот случай есть тарифный план «RED», который предлагает супердешевые SMS и нереально дешевые MMS! Подключитесь на RED – и рассылать SMS абонентам МТС Чувашской Республики можно будет всего по 1,5 цента за сообщение. Компания BSG предлагает услуги SMS-шлюза и также SMS-рассылок абсолютно любому количеству абонентов недорого. Подробности на сайте https://bsg.world/. А обмениваться MMS-ками внутри сети МТС можно будет на 50% дешевле! RED – и вы всегда на связи! RED – и вы решаете деловые и личные вопросы без отрыва от лекции или совещания! RED – и ваши друзья, родные и любимые всегда могут увидеть ваше лицо, улыбку, то, где вы бываете, и то, что вы видите! RED – и ваш начальник на деловой встрече всегда будет иметь под рукой возможность получить нужный чертеж, схему или диаграмму, а ваша незаменимость для него станет очевидной!

Вместе выгоднее

Подключайте на RED своих родных, друзей, сокурсников и коллег! Ведь звонок другому абоненту RED Чувашии обойдется всего по 1 центу за минуту, а подключив услугу «Номера МТС», вы получаете 50-процентную скидку на разговоры со всеми абонентами МТС Чувашской Республики. Разговоры с «любимыми» (звонки на 3 «любимых номера») также будут в 2 раза дешевле.

В общем, не стоит долго раздумывать! RED – и вы всегда рядом: с партнерами, работой, родными и любимыми! Подключайтесь на RED!
Подробную информацию можно получить в любом салоне-магазине МТС или на сайте www.chuvashia.mts.ru

 Тарифы указаны без учета НДС. 1 цент=0,01 у.е. 1 у.е. = 1 USD по внутреннему курсу МТС.
 Лиц. Мин. РФ по связи и инф. № 30258


Читайте также: