Благородное дело

Как сообщает пресс-служба Администрации Президента Чувашии, вчера Николай Федоров с супругой Светланой Юрьевной приняли участие в торжественном собрании, посвященном 75-летию ОАО «Хлеб».
Поздравляя коллектив чебоксарского предприятия с юбилеем – «красивой и достойной датой», – глава республики подчеркнул, что секрет успеха хлебозавода прост: «Для директора Елены Игнатьевны Бадаевой и тружеников ОАО «Хлеб» любимое дело является не частью жизни, а самой жизнью». «Хлеб – всему голова» – это великая истина. И хорошо, что есть люди, претворяющие эту вечную мысль в жизнь, люди, которые показывают пример ведения социально ответственного бизнеса. Спасибо вам за то, что посвятили себя благородному и очень нужному делу», – обратился Николай Федоров к трудовому коллективу хлебозавода.
Затем Президент вручил награды работникам ОАО «Хлеб», достигшим высоких результатов в работе.
В этот же день Николай Федоров с супругой Светланой Юрьевной приняли участие в торжественном закрытии фестиваля музыки «Павловские дни», посвященного 80-летию Чебоксарского музыкального училища им. Ф.П. Павлова. Здесь состоялся большой праздничный концерт.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.