Сервис на высоте

В столице Чувашии завершилась Неделя индустрии сервиса-2008. Свое профессиональное мастерство демонстрировали специалисты сферы быта.
Неделю сервиса можно уже считать доброй традицией. Такое мероприятие проводится в Чебоксарах пятый год. Вот и в этот раз профессионалам было предоставлено широкое поле для творчества. Городские конкурсы мастерства стартовали один за другим. Старания участникам прибавляло присутствие высоких гостей из числа руководства республики.
Думали о красе ногтей и воплощали ее в жизнь специалисты по аппаратному педикюру. Делились секретами создания чистоты и уюта работники клининговых компаний из Москвы. Дизайнеры устроили настоящий показ мод — на конкурс «Платье в чувашском национальном стиле» было представлено 39 моделей от швейных предприятий и образовательных учреждений. А ученики УЦ «Облик» — будущие закройщики, портные, парикмахеры-визажисты, маникюрши — провели состязание по профмастерству в своем учебном заведении. Представители сферы услуг могли даже попытать спортивного счастья — в спартакиаде среди предприятий бытового обслуживания столицы по мини-футболу, перетягиванию каната и армрестлингу.
Заключительным этапом Недели индустрии сервиса стало торжественное мероприятие, которое прошло в Чувашском государственном театре оперы и балета.



Читайте также: