Уважаемые ветераны!

Поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!
Ваши мудрость и житейский опыт, накопленный за долгие годы, патриотизм и вера в добро служат надежной опорой в решении актуальных вопросов развития республики. «Ватта итлес пулать, =амрёка в.рентес пулать» – «Старых надо почитать, а молодых учить», – говорят у нас в народе. Подвиги героев, прошедших сквозь огонь Великой Отечественной, ковавших победу в тылу и поднимавших страну в послевоенное время, являются для будущих поколений примером истинной любви к родной земле, ответственности за судьбу Отечества.
Всесторонняя поддержка пенсионеров, повышение уровня их жизни – в числе приоритетных направлений государственной политики республики. Ежегодно в Чувашии увеличивается объем средств, выделяемых на оказание помощи пожилым людям. В эти дни мы чествуем наших ветеранов: в рамках Декады милосердия проходят социальные акции и культурные мероприятия.
Примите в этот день самые теплые слова признательности за неравнодушие, самоотверженный труд, стойкость и верность высоким идеалам чести и достоинства. Желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, счастья и благополучия!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.