Поздравление Главы Чувашcкой Республики Михаила ИГНАТЬЕВА

Уважаемые соотечественники!
От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Трудовые успехи, профессиональный и творческий потенциал каждого из вас являются основой всех весомых достижений современной Чувашии, фундаментом социальной стабильности, главным богатством нашей республики. Далеко за пределами родного края славятся трудолюбие, ответственность, работоспособность и добросовестность чувашских тружеников.
Глубокое уважение к человеку труда всегда было характерно для нашего народа. К сожалению, в конце ХХ столетия произошла девальвация традиционных ценностей в общественном сознании, это привело к появлению проблем в экономике и социальной сфере. И сегодня наша задача – повышать престиж рабочих профессий, формировать позитивный образ труженика. Каждый человек должен знать, что его талант, профессиональный и творческий потенциал востребованы, необходимы Родине. Именно поэтому 2016 год в Чувашской Республике объявлен Годом человека труда, в регионе последовательно создаются условия для профессиональной самореализации личности, повышения культуры производства.
Дорогие земляки!
В этом году Первомай календарно совпал с Пасхой Христовой – самым светлым православным праздником, вселяющим в сердца людей радость и надежду на лучшее. Пусть праздничные торжества принесут положительные эмоции, вдохновят на добрые дела на благо Отечества. Искренне желаю мира и согласия, крепкого здоровья, счастья, новых трудовых побед!
Глава Чувашcкой Республики Михаил ИГНАТЬЕВ

Опубликовано: 10:12 29 Апрель 2016 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.