Зарплату выплачивают, заказами обеспечены

АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ УКРЕПИЛИ «СУОР»

Уходящий год характеризуется как нестабильный для российской экономики. Борясь за устойчивость своего бизнеса, многие крупные компании ослабили позиции. В подобных условиях на рынке остаются только сильные игроки. Один из них в Чувашии – ООО «СУОР».
В организации разработали и применили на практике антикризисные меры, заключавшиеся в повышении эффективности процессов, снижении уровня затрат путем модернизации производства, а также грамотной антикризисной финансовой политики.
Одной из самых сложных задач стала оптимизация производства на Домостроительном комбинате «СУОР» и обеспечение гарантий по выплате зарплаты сотрудникам. И к 24 ноября компания выполнила все основные обязательства.
Благодаря введению новых технологий производства трехслойных стеновых панелей для домов района «Садовый», потребности жителей города в уютном жилье, полномасштабному вводу цеха ПВХ-конструкций удалось обеспечить ДСК «СУОР» заказами на весь 2016 год, а также снизить стоимость квадратного метра на недвижимость в районе «Садовый». Одно из крупнейших градообразующих предприятий республики нацелено на дальнейший рост. Масштабы деятельности ООО «СУОР» может увидеть и оценить каждый. Это – новые чебоксарские микрорайоны, уникальные детские сады, дорожное строительство, в частности, двухуровневая развязка ул. Фучика – пр. Айги.
Повышение спроса на продукцию увеличит доходность, что приведет к самому главному – социальной стабильности, обеспечению работников зарплатой и позволит с уверенностью смотреть в завтрашний день, считает коллектив предприятия.

Виктор МАРКОВ

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте gorodsad21.ru
Реклама

Опубликовано: 12:50 27 Ноябрь 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.