Дорогие соотечественники! Поздравляю вас с Днем физкультурника!

Чувашская мудрость гласит: «Сирепен емере варам пулна» – «У крепкого человека век долгий». В современном мире, когда ритм нашей жизни постоянно ускоряется, лишь сильный духом и телом способен справиться с любыми, самыми амбициозными задачами и добиться успеха.
Народ Чувашии всегда уделял особое внимание развитию физической культуры и спорта. Сегодня в республике созданы все условия для воспитания будущих чемпионов – введены в эксплуатацию и активно действуют 16 современных комплексов с бассейнами, постоянно укрепляется материально-техническая база профильных учебных заведений. Отрадно отметить, что Чувашия все чаще становится ареной для международных и всероссийских соревнований. Только в этом году мы принимали на своей земле участников и гостей чемпионатов России по спортивной ходьбе, велоспорту и легкой атлетике. Все больше поклонников появляется у республиканских массовых забегов, турниров и фестивалей, таких как «Лыжня России», «Оранжевый мяч», «Кросс Наций» и «Спортивная семья».
Глубоко признателен всем, кто своим ежедневным трудом, энтузиазмом, силой духа и трудолюбием доказывает истинную любовь к спорту, передает свои знания и опыт подрастающему поколению, вносит весомый вклад в победы наших воспитанников на крупнейших мировых форумах. Желаю вам доброго здоровья, новых достижений, благополучия и счастья!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.