Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса Чувашской Республики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
С древних времен ваш созидательный труд пользуется большим уважением. Воплощая архитектурные замыслы, вы возводите уникальные сооружения общественной инфраструктуры и жилые дома, обеспечиваете растущие потребности населения в современных и красивых зданиях, все свои знания, силы и энергию отдавая этому нелегкому и необходимому каждому из нас делу.
Строителей Чувашии всегда отличали высокий профессионализм, ответственность и неравнодушие. Отрадно отметить, что, несмотря на непростое для экономики мира и страны время, вы продолжаете выполнять поставленные задачи. Сегодня в республике успешно реализуется приоритетный национальный проект «Доступное и комфортное жилье – гражданам России», оказывается активная поддержка в приобретении квартир молодым семьям, ведется большая работа по переселению граждан из ветхих и аварийных домов.
Глубоко признателен вам за верность призванию, самоотверженность и деятельную любовь к родному краю. Уверен, что вместе мы сделаем Чувашию еще более привлекательной, конкурентоспособной и комфортной для проживания. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, дальнейших успехов, благополучия и счастья!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.