Дорогие чебоксарцы!

От всей души поздравляем вас с общим праздником – Днем рождения нашего любимого города!
Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие столицы Чувашской Республики. У истоков нашей истории стоят подвиги земледельцев, ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, научные открытия ученых. Мы храним свою историю, традиции, культуру. И убеждены, что лицо города определяют его жители, ведь в Чебоксарах живут прекрасные люди – трудолюбивые, отзывчивые, добродушные и гостеприимные.
Благодаря непосредственному взаимодействию и прямому диалогу мы совместно с вами решаем самые важные задачи. С каждым годом город Чебоксары становится все привлекательнее и удобнее для жизни. На это направлены разнообразные федеральные, республиканские и муниципальные программы, в рамках которых строятся современные жилые микрорайоны, детские сады, ремонтируются школы и дороги, продолжается работа по благоустройству дворовых территорий и улиц.
Работая как одна команда, мы вместе с вами создаем все условия для учебы, занятий спортом, активного отдыха, развития талантов и способностей наших детей. Уверены, старшему поколению есть кому передать свою любовь к родному дому.
Сегодня в очередной раз хочется сказать слова благодарности всем чебоксарцам, кто своим повседневным трудом способствует развитию города, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал служат дальнейшему развитию столицы Чувашии.
Пусть царят на нашей земле радость, доброта, теплота людских сердец! Процветай, наш славный город! С 546-летием, Чебоксары!

Глава города Чебоксары Леонид ЧЕРКЕСОВ
Глава администрации Алексей ЛАДЫКОВ

Опубликовано: 10:52 14 Август 2015 г.


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.