Поздравление Президента Чувашии с Днем защитника отечества

Уважаемые воины Российской армии и флота, рядовые и офицеры запаса, ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил!
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества – общенародным праздником, днем сильных духом и мужественных людей!
Летопись российской державы неразрывно связана с историей воинства, которое всегда оставалось лучшей частью российского народа. Мы проявляем глубочайшее уважение и любовь к нашим доблестным воинам. Боевое мастерство и личное мужество остаются традиционными качествами русских солдат и офицеров. Уверен, что армия и в будущем останется для страны гарантом безопасности, стабильности и спокойствия. В каждом доме, семье хранят память о героизме дедов и отцов, гордятся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность и обороноспособность страны. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, – прежде всего защитник своей Родины. Наш долг – хранить лучшие традиции русской армии, которые возрождаются сегодня в вооруженных силах, в кадетских и суворовских училищах.
Искренне желаю вам крепкого здоровья, силы духа, успехов, счастья и благополучия!

Президент Чувашской Республики Н. ФЕДОРОВ

Свои поздравления с 23 февраля мужчинам также направили председатель Госсовета республики М. Михайловский, главный федеральный инспектор по Чувашии Р. Тихонов, командующий войсками Приволжско-Уральского военного округа генерал армии В. Болдырев, военный комиссар Чувашии полковник А. Мокрушин.



Читайте также: