Уважаемые работники и ветераны химической промышленности Чувашской Республики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Химическая промышленность по праву может быть названа локомотивом, призванным обеспечить республике достойное будущее в современном мире. Продукция с маркой «Сделано в Чувашии» широко известна в нашей стране и за ее пределами. На предприятиях отрасли активно внедряются передовые технологии и инновационные разработки.
В нынешнем году в республике благодаря деятельной поддержке Российской корпорации нанотехнологий будет дан старт уникальному проекту. На базе ОАО «Химпром» начнется создание крупнейшего в России производства солнечных батарей. Объем инвестиций превысит 20 миллиардов рублей. Не имеющие аналогов завод и научно-исследовательский центр станут точкой роста новой отрасли экономики страны – солнечной энергетики.
Уверен, что ваши профессионализм, инициативность и энтузиазм будут и впредь способствовать достижению высоких результатов и успешному воплощению в жизнь прорывных решений. Благодарю за плодотворный труд и верность призванию. Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия и счастья!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.