Сборная Чувашии одержала победу на Туриаде-2014

туриада 22Более шестисот юношей и девушек из 14 регионов ПФО собрались на прошлой неделе в спортивно-туристском лагере «Туриада-2014» в Саратовской области.
В соревнованиях и конкурсах «Туриады» успешно выступила сборная Чувашии. Представители республики стали лучшими в конкурсе на разработку туристского маршрута на территории ПФО (проект «Улыбка, или Солнце на спицах»), в фотокроссе «Люблю тебя, Приволжье» и состязаниях девушек-велосипедисток. Кроме того, на счету наших парней и девчат третьи места в соревнованиях по настольному теннису и мини-футболу, велотриале и песенном конкурсе. Все это вместе взятое позволило сборной Чувашии победить в общекомандном зачете. Второе место у команды Татарстана, третье – у спортсменов из Марий Эл.
«Уверен, что все, кто приехал на этот спортивный праздник, получили не только возможность посоревноваться, но и лучше узнать свою страну, приобрести новых друзей», – отметил на церемонии закрытия лагеря полномочный представитель Президента России в ПФО Михаил Бабич. Награды победителям и призерам вручили олимпийская чемпионка Светлана Журова и другие почетные гости.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.