Работа на пользу людям

Сбербанк России - генеральный спонсор эстафеты газеты "Советская Чувашия". <br> Фото О. Мальцева

Сбербанк России традиционно выступил генеральным спонсором 74-й легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия». Этот банк, как известно, входит в обойму самых сильных и уважаемых финансовых институтов мира.
Собственно, дружина Чувашского отделения № 8613 Сбербанка России с 1997 года не пропускает эти соревнования. И каждый раз наши надежные партнеры учреждают ценные призы для участников (часто в виде редких, памятных монет), оказывают финансовую поддержку эстафете. Да и сами с удовольствием выходят на старт – например, в соревновательной группе смешанных команд, как было в прошлом году.
Ясно одно: нынче 15 сентября на беговую дорожку центрального стадиона «Олимпийский» выйдут самые достойные и быстрые сотрудники банка. Ведь подготовиться команде к стартам помогает та спортивная жизнь, что в Чувашском отделении кипит как летом, так и зимой. И чему способствуют, например, регулярно проводимые в учреждении массовые спортивные Сбербанкиады.
– Мы работаем в первую очередь для людей. И делаем все, чтобы наши клиенты и сотрудники были всесторонне развитыми личностями, – говорит управляющий Чувашским отделением
№ 8613 Сбербанка России Вячеслав Александров.
А по словам бессменного капитана легкоатлетической дружины Чувашского отделения Сбербанка Евгения Васильева, их команда «во всеоружии выступит на 74-й эстафете газеты «Советская Чувашия».

Приятно получить награду из рук Вячеслава Александрова. <br> Фото О. МАЛЬЦЕВА.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.