В приемную – напрямик

Терминал прямой связи с приемной Президента РФВ фойе первого этажа здания администрации Новочебоксарска действует пока единственный в Чувашии электронный терминал, обеспечивающий прямую связь с приемной Президента РФ в Москве.
С помощью этого устройства, оснащенного экраном, клавиатурой, видеокамерой и сканером, любой житель может подготовить и направить главе государства электронное письмо (набрать или отсканировать уже написанный текст), выслать голосовое обращение или оформить заявку на видеоприем с уполномоченным лицом – сотрудником приемной Президента РФ. Доступ к терминалу осуществляется путем электронного считывания документа, удостоверяющего личность посетителя.
Кроме того, благодаря терминалу можно получить справочную информацию, сведения о работе приемных Президента РФ, изучить обзоры обращений граждан, организаций и объединений, результатов их рассмотрения и принятых по ним мер.
Все действия посетителя при работе с устройством сопровождает пошаговая голосовая инструкция. В случае возникновения вопросов можно обратиться за помощью к специалисту администрации, осуществляющему техническую поддержку.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.