Транспорт на Троицу

В Троицкую родительскую субботу и в день Святой Троицы количество транспорта будет увеличено, а цены на билеты снижены.
Для начала до 66 вырастет число автобусов на маршрутах № 3, 10, 14, 249. Но эта цифра не окончательная, если понадобится, транспортные средства прибавят еще, сообщили в Минстрое Чувашии. Кроме того, для удобства горожан схемы движения маршрутов № 3, 30, 53 и 331 будут продлены – до Карачурин-ского кладбища.
При этом 2 и 3 июня с 7 до 19 часов движение частного и прочего транспорта будет ограничено, за исключением автобусов, осуществляющих перевозку пассажиров по маршрутам регулярных перевозок, и легковых автомашин, имеющих соответствующее разрешение. Ограничение будет действовать на участке дороги со стороны железнодорожного переезда у Карачуринского кладбища по ул. Богдана Хмельницкого от перекрестка с ул. Фучика.
Так что личный автотранспорт лучше оставлять на парковках – проезды вблизи кладбищ будут ограничены для основной массы посетителей, кроме инвалидов 1 и 2-й групп.
И еще одна новость. 2 и 3 июня стоимость одной поездки на пригородном автобусном маршруте № 249 «Привокзальная АС – Яуши» будет составлять 14 рублей.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.