Поздравление

Уважаемые соотечественники!
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник сильных духом и мужественных людей, тех, кто оберегал и оберегает нашу Родину от неприятеля.
Армия – гарант безопасности и спокойствия страны. Мужество, боевое мастерство, стойкость и патриотизм защитников Родины вселяют в мирных жителей уверенность в завтрашнем дне.
Сегодня молодое поколение свято чтит подвиги героев и возрождает славные армейские традиции в Вооруженных силах России. В Чувашии смелые ребята обучаются в кадетской школе, многие выпускники поступают в суворовские училища и военные академии.
Уверен, будущие поколения молодых людей станут так же достойно, как их отцы и деды, оберегать и отстаивать интересы своей Родины, трудиться на благо страны и республики, приложат все силы для сохранения мира и стабильности в Российской Федерации.
В этот день все защитники Отечества услышат много поздравлений, искренних, теплых слов благодарности. Пусть каждый ваш день будет наполнен счастьем и радостью, вниманием и заботой близких людей.
Желаю всем крепкого здоровья, мужества, силы духа, неиссякаемого оптимизма, успехов и хорошего настроения!

Глава Чувашской Республики           М. ИГНАТЬЕВ

Со славным праздником – Днем защитника Отечества – жителей Чувашии поздравляет и председатель Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Попов.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.