Заходи за подпиской

Давний друг «Советской Чувашии» чебоксарский предприниматель А. Самакин готовит очередной новогодний сюрприз. В честь 16-летия торгового дома «Заходи» каждому сотому покупателю будет вручен подарок – квитанция на комплект газеты «СЧ» на первое полугодие 2011 года.
– Так совпало, что очередной праздник наших постоянных покупателей совпал с первой годовщиной нового гимна Чебоксар, – напомнил инициатор проведения конкурса А. Самакин. – Он был утвержден городскими депутатами 24 декабря 2009 г. на слова П. Афанасьева, музыку Ф. Лукина. А мы решили провести конкурс стихотворений или речевок с использованием бренда «Заходи». В жюри, в котором многие известные поэты, уже поступило более 80 работ. Будет из чего выбирать победителя. Кстати, думаем издать сборник творчества покупателей. Такого, пожалуй, еще не было.
Словом, если в этот день кассовый чек на покупку в магазине «Заходи» заканчивается на 16, то его можно обменять на квиток с подпиской на «Советскую Чувашию». По опыту прошлых лет 50 квитанций уже приготовлено.



Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.